Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование

"Котласский муниципальный район"
официальный сайт

Контакты

  МО «КОТЛАССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»

АДМИНИСТРАЦИЯ

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Номер телефона

Номер кабинета

Бральнина
Светлана Николаевна

глава администрации МО "Котласский муниципальный район"

2-11-48

21

Приемная  главы муниципального образования

2-14-93

20

Даутова
Светлана Савватиевна
заместитель главы администрации
5-21-1322

Верховцева
Снежанна Лаврентьевна

заместитель главы администрации
по финансам и экономике, начальник финансового управления

2-01-49

37

Тихонов
Александр Николаевич

начальник управления
имущественно-хозяйственного комплекса

2-12-03

19

Панкрац
Елена Владимировна

руководитель аппарата администрации, заведующий отделом организационно-кадровой работы

5-04-59

25

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА

Проскуряков
Василий Петрович
заместитель начальника управления
имущественно-хозяйственного комплекса
2-12-03 19

Дума
Юлия Евгеньевна

заведующий отделом по управлению муниципальным имуществом Управления

2-12-58

32

Шестакова
Екатерина Анатольевна

заведующий отделом по земельным ресурсам и землеустройству Управления

2-02-78

17

Чувашева
Анна Ивановна

заведующий отделом строительства, транспорта, энергетики и коммунального хозяйства Управления

2-23-10

29

Трубин
Андрей Юрьевич

заведующий отделом архитектуры, градостроительства, экологии
и охраны окружающей среды Управления

2-76-37

13

Вирячева 
          Екатерина Леонидовна               

заместитель заведующего отделом архитектуры, градостроительства, экологии
и охраны окружающей среды Управления

2-76-37



13

  Гудимова
Елена Валерьевна

заведующий отделом бухгалтерского учета и отчетности Управления

2-12-58

32

ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Степанова 
Лариса Михайловна 

начальник экономического управления, заведующий отделом экономического развития, торговли и муниципальных программ

2-24-84

28

Манаков
Владимир Александрович

заведующий отделом конкурентной политики Управления

2-04-01

30


Смалько
Евгений Иванович

заведующий отделом сельского хозяйства и продовольствия Управления

2-05-22

Калинина, 24

кабинет 3

Мартынов
Сергей Николаевич

заведующий отделом по культуре и туризму

2-19-10

3

Веселкова 
Яна Александровна
ведущий специалист отдела по культуре и туризму2-19-103
Михалёва 
Светлана Андреевна
ведущий специалист отдела по культуре и туризму2-19-103

 

заведующий отделом физкультуры,
спорта и молодежи

2-73-26

9

Девятых
Лариса Кимовна

заведующий отделом опеки и попечительства

2-11-51

1

Савина
Анна Витальевна

заместитель руководителя территориальной комиссии по делам несовершеннолетнихи защите их прав

2-11-29

16

ОТДЕЛ ИНФОРМАТИКИ

Антоновский
Михаил Анатольевич

заведующий отделом информатики

5-04-14

24

 

 

ведущий специалист отдела информатики

5-04-14

24

ПРАВОВОЙ ОТДЕЛ

                Жукова                
Наталья Владимировна

заведующий правовым отделом

2-04-87

23

              Прохоров               
Дмитрий Александрович

зам. заведующего правовым отделом

2-04-87

23

Тепляшин
Павел Владимирович
 
ведущий специалист, юрисконсульт правового отдела

2-04-87

23

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Верховцева 
Снежанна Лаврентьевна

заместитель главы администрации по финансам и экономике, 
начальник финансового управления

3-11-48

37

Хлестова
Светлана Владимировна

заместитель начальника
финансового управления

2-04-19

40

заведующий отделом
исполнения бюджета и финансирования
непроизводственной сферы

2-15-64

38

Фомина
Ирина Александровна

заведующий отделом
доходов и финансирования производственной сферы

2-04-19

39

Жижневская
Елена Викторовна

заведующий отделом
бухгалтерского учета и отчетности,
главный бухгалтер

2-11-02

36

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

Сергеева
Татьяна Валентиновна

Заведующий отделом образования

2-17-04

6

Иванова
Марина Владимировна

Заместитель заведующего отделом образования

5-04-96

10

Колотая
Анна Ивановна

Главный специалист отдела образования

5-04-96

10

Личутина
Юлия Сергеевна
Ведущий специалист отдела образования2-63-5210

Кашенцева
Татьяна Васильевна

Главный специалист отдела образования по учебной работе

2-63-52

10

Моданова
Нина Альбертовна

Главный специалист отдела образования по повышению квалификации работников и методической работе

2-63-52

10

Лобанцева
Любовь Александровна

Главный специалист отдела образования по дошкольному образованию

2-03-16

4

Огородникова
Анна Анатольевна

Ведущий специалист отдела образования по охране труда, безопасности и нормативно-правовому регулированию

2-03-16

4

Селякова
Галина Николаевна

Заместитель заведующей по учёту и отчетности, главный бухгалтер

ф. 2-27-05

2-75-89

5

Усова
Анна Владимировна

Консультант отдела образования, бухгалтер

2-75-89

5

Гусевская
Татьяна Николаевна

Ведущий специалист отдела образования, бухгалтер

2-75-89

5

Коломинова
Нина Михайловна

Ведущий специалист отдела образования, бухгалтер

2-75-89

5

Барышев
Алексей Анатольевич

Главный специалист отдела образования, инженер-программист

5-06-29

Гребенева
Елена Владимировна

Ведущий специалист

2-56-17

7

Хлебутина
Оксана Васильевна

Главный специалист отдела образования, инспектор по кадрам

2-56-17

7

Дегтерёва
Надежда Рубиновна

Главный специалист отдела образования, экономист

2-21-40

8

Бурков
Виктор Николаевич

Заведующий отделом ГО и ЧС

2-17-47

11

Барышева
             Елена Юрьевна
                

Консультант главы администрации

(социальная работа)

2-73-26

9

Андреева
Елена Евгеньевна

Помощник главы администрации
(по мобилизационной работе)

2-22-06

33