Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

15 июля 2023 года в городе Сольвычегодск Котласского муниципального округа будет проходить ярмарка по продаже продовольственных и непродовольственных товаров в рамках фестиваля «Сольфест-2023»

  • 23 июня 2023

    15 июля 2023 года в городе Сольвычегодск Котласского муниципального округа будет проходить  ярмарка по продаже продовольственных и непродовольственных товаров в рамках фестиваля «Сольфест-2023»

    Приглашаем для участия в ярмарке физических лиц, сельхозтоваропроизводителей, крестьянские (фермерские) хозяйства, предприятия пищевой, перерабатывающей, легкой промышленности, потребительской кооперации, представителей малого и среднего бизнеса с целью реализации своей продукции, обмена опытом, поиска новых инвестиционных проектов.

    Ярмарка будет проходить на площадках, согласно схеме проведения на основании разрешения на участие в ярмарке. 

    Желающие принять участие в ярмарке по всем вопросам могут обращаться в экономическое управление администрации Котласского муниципального округа Архангельской области (г. Котлас, пл. Советов, д.9, каб. 31). Ответственные специалисты – Наумова Мария Валентиновна, Захарова Ксения Михайловна. Контактный телефон  +7 (81837) 2-18-01.

    Заявку на участие в ярмарке в рамках фестиваля «Сольфест-2023» необходимо подать в срок до 30 июня 2023 года лично или по адресу электронной почты torgkotreg@yandex.ru.

    К заявке должны быть приложены следующие документы:

    – копия свидетельства о государственной регистрации заявителя – юридического лица;

    – копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей), а также граждан, ведущих крестьянские (фермерские) хозяйства;

    – справку о постановке на учет физического лица или индивидуального предпринимателя  в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход;

    – копии документов удостоверяющих личность (для индивидуальных предпринимателей, физических лиц);

    – документы, подтверждающие соответствие товара и продавца требованиям законодательства Российской Федерации.

    Заявка на участие в ярмарке в рамках фестиваля «Сольфест-2023»




Возврат к списку