Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

В Котласском муниципальном округе стартовал месячник по благоустройству

  • 20 апреля 2023

    Одними из первых к нему подключились сотрудники Сольвычегодского территориального отдела совместно с МБУ «Благоустройство» 

    Накануне они вышли на субботник для уборки зеленой парковой зоны в Сольвычегодске. А позже к ним присоединились дети и воспитатели ГБУ АО «Сольвычегодский детский дом», которые помогали активно убирать прошлогоднюю листву.

    - Субботник - это добрая традиция и прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире. Всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям, - пишут сотрудники Сольвычегодского теротдела в своей группе.

    А мы, в свою очередь, напоминаем, что сейчас в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» проходит Всероссийское рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства в 2024 году. До 31 мая жители области могут выбрать территорию, которую необходимо преобразить в первую очередь.

    От Сольвычегодска на голосование заявлены две территории:
    территория Сольвычегодского культурно-досугового центра
    стадион

    Голосуйте!

    Высказать свое мнение можно на портале 29.gorodsreda.ru, а также через приложение, установленное на планшетах волонтеров, которые сопровождают голосование в общественных местах.

    #Архангельскаяобласть 
    #ГородаМеняютсяДляНас
    #нацпроектжильеигородскаясреда
    #нацпроекты@arkhangelsk_reg
    #Котласскиймуниципальныйокруг 
    #Сольвычегодск

    gv8qlJtoi8E.jpg

    JgmuQL5J_3c.jpg

    spLrgiD6FIQ.jpg




Возврат к списку