Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

В Котласском муниципальном округе простились с Александром Виноградским, погибшим в ходе спецоперации на Украине

  • 10 апреля 2023

    8 апреля в поселке Приводино прошла гражданская панихида по Виноградскому Александру Сергеевичу. Проявив мужество и героизм, он погиб при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на Украине. Александру было всего 30 лет.

    Проститься с солдатом пришли жители поселка, глава Котласского муниципального округа, руководитель Приводинского территориального отдела, военный комиссар городов Котлас и Коряжма, Котласского района Архангельской области.

    От имени регионального правительства слова соболезнования родным и близким Александра выразил куратор Котласского муниципального округа, министр труда, занятости и социального развития Архангельской области, Игорь Скубенко.

    Александр Виноградский родился 14 октября 1992 года в поселке Удимский. С 2000 года воспитывался в школе-интернате города Сольвычегодска. В 2009 поступил в Котласский электромеханический техникум. Последние годы проживал в поселке Приводино.

    На военную службу по частичной мобилизации Александр был призван в 2022 году. Погиб в зоне СВО 13 марта 2023 года.

    Искренне соболезнуем родным и близким Виноградского Александра Сергеевича . Котласский муниципальный округ скорбит вместе с вами.

    Вечная слава нашему Герою!

    nukrxLTDj1o.jpg




Возврат к списку