Сегодня в Устьянской Малиновке прошел первый соревновательный день по легкоатлетическому кроссу.

Команду Котласского района в средней возрастной группе среди школьных спортивных клубов Архангельской области на региональном этапе представляют:

Егор Мокрецов,
    Светлана Вирячева,
    Алена Кузнецова,
    Марина Мигалкина.

По результатам первого соревновательного дня наша команда на втором месте. Чуть больше секунды мы уступили Устьянам.

В личном зачёте лучший результат у молодого, но уже известного на всю область шипицынского спортсмена - МАКСИМА ПУРТОВА. Он лидер забега!

4 место занял - ЕГОР МОКРЕЦОВ, 5 место - ДАНИИЛ МОКРЕЦОВ.

Среди девушек: 3 место заняла СВЕТЛАНА ВИРЯЧЕВА, уступив менее секунды второму месту, 8 место у АЛЁНЫ КУЗНЕЦОВОЙ, 16 место у МАРИНЫ МИГАЛКИНОЙ.

Также в личном первенстве участвовал СТАНИСЛАВ ЮШИН. Он занял 17 место из 28 участников.

А в старшей возрастной группе среди юношей 2004-2007 г.р. наш АРТЁМ СОЛОМАТИН занял 7 место.