Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования Котласского района!

  • 27 сентября 2022

    Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования Котласского района!

    Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

    С детского сада начинается жизнь каждого маленького человека, здесь он учится общению со сверстниками и взрослыми, приобретает первые навыки и умения, развивается. То, каким он вырастет - во многом зависит от ваших знаний, опыта, любви и терпения.

    Отдавая своего сыночка или дочку в детский сад, родители хотят быть уверены, что ребенку там уютно и комфортно. Поэтому очень важно, чтобы малышей встречали любящие и заботливые взрослые, умеющие найти с ними общий язык, заинтересовать, развить таланты и способности. Именно так работают воспитатели в детских садах Котласского района - с душой, отдавая детям тепло и заботу.

    Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными.

    От души желаю, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия Вам и Вашим близким!

    С уважением, глава Котласского района Т.В. Сергеева




Возврат к списку