Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Новости с Маргаритинской ярмарки

  • 16 сентября 2022

    15 сентября делегация из Котласского района во главе с Татьяной Сергеевой приняла участие в большом деловом форуме «Мой бизнес: время решительных действий и антикризисных мер».

    Участники форума обсудили много важных тем. В том числе, реальные возможности для бизнеса в Архангельской области, эффективные варианты управления производительностью в новых условиях, подбора кадров, а также проработали различные нюансы ведения и продвижения бизнеса, рассмотрели актуальные направления инвестирования.

    Спикерами выступили успешные предприниматели и эксперты, в том числе Владимир Якуба –предприниматель, бизнес-тренер, самый известный хедхантер в России. Он продемонстрировал очень необычный подход в подаче информации. Выступления спикеров федерального уровня проходили в течение всего дня.

    В деловой программе Маргаритинки зарегистрировались более двух тысяч человек. В том числе, делегация из Котласского района в составе: главы района – Татьяны Сергеевой, начальника экономического управления - Владимира Манакова и заведующего отделом экономики, торговли, сельского хозяйства и муниципальных программ - Марии Наумовой. Темы деловой программы были сформированы на основе пожеланий участников.

    Фото Марии Наумовой

    #МаргаритинскаяЯрмарка
    nvMNIFoVI7o.jpg
    jtaTpSbFOR4.jpg
    QKq61Xo3UV8.jpg
    QKq61Xo3UV8.jpg
    ZgJXVc_myVI.jpg




Возврат к списку