Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Сегодня День работников нефтяной и газовой промышленности!

  • 4 сентября 2022

    Сегодня День работников нефтяной и газовой промышленности!

    В первое воскресенье сентября мы чествуем тех, чья жизнь неразрывно связана с добычей нефти и газа, кто бурит нефтяные скважины, проектирует и строит, занят переработкой нефти и газа, транспортировкой нефтепродуктов.

    В Котласском районе – это «Приводинское линейное производственное управление магистральных газопроводов» - филиал ООО «Газпром трансгаз Ухта», который был основан почти 54 года назад - 27 декабря 1968 года.

    ОАО «НК-Роснефть-Архангельскнефтепродукт» (нефтеналивной терминал Приводино) и АО «Транснефть-Север» (НПС Приводино).

    Пользуясь случаем, хотим еще раз поблагодарить коллективы и руководство предприятий за помощь, поддержку и взаимопонимание. Верим, что наши добрые взаимоотношения и деловое сотрудничество будут и далее эффективно развиваться.

    Поздравляя с профессиональным праздником нефтяников и газовиков - людей серьезной, мужественной профессии, желаем вам и вашим близким благополучия, здоровья, успехов, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

    Особые слова благодарности первопроходцам отрасли, всем, кто в суровых климатических условиях осваивал месторождения, прокладывал магистрали, возводил поселок Приводино.

    Предприятия нефтегазового комплекса создают устойчивую базу для его экономического роста, повышают инвестиционную привлекательность не только поселка Приводино, но и близлежайших территорий Котласского района, улучшают качество жизни граждан.

    Желаем труженикам нефтегазовой отрасли плодотворной работы, достижения поставленных целей, новых свершений. А ее ветеранам крепкого здоровья на долгие годы, оптимизма и благополучия.

    С праздником!




Возврат к списку