Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

  • 22 августа 2022


    Всех жителей Котласского района с Днем Государственного флага Российской Федерации поздравляет глава Котласского района Татьяна Валентиновна Сергеева:

    "Уважаемые жители Котласского района!

    Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днём государственного флага Российской Федерации!

    Впервые бело-сине-красный флаг был поднят в XVII веке на первом русском военном корабле - «Орёл». Его история началась в Петербурге, с указа Петра I, в котором он сам определил порядок горизонтальных полос.

    Сегодня Государственный флаг Российской Федерации олицетворяет мир, справедливость, несгибаемую волю и твердость духа многонационального народа России.

    Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильным, свободным и процветающим государством. Под флагом Родины наши соотечественники идут в бой за страну, строят новые города и поселки, создают мощь и величие России – великой державы.

    В праздничный день я желаю вам крепкого здоровья, уверенности и оптимизма, счастья и семейного благополучия, успехов в созидательном труде! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!"

    #ZaРоссию
    iSxplmQsYFE.jpg




Возврат к списку