Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Состоится 25-ая Международная выставка индустрии гостеприимства «ПИР ЭКСПО» и Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры»

  • 31 мая 2022

    Состоится 25-ая Международная выставка индустрии гостеприимства «ПИР ЭКСПО» и Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры»

    С 17 по 20 октября 2022 г. в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва) состоится 25-ая Международная выставка индустрии гостеприимства «ПИР ЭКСПО» (далее – Выставка) и Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры».

    Ежегодно участниками выставки становятся рестораторы, отельеры, представители оптовой и розничной торговли, повара, архитекторы, дизайнеры, дилеры, сотрудничество и деятельность которых направлена на продвижение и популяризацию продукции, товаров, работ и услуг, а также поиск и установление новых деловых связей с поставщиками и потребителями.

    В 4-х дневной деловой выставке объединены следующие направления: -       все для кофеен (аудитория посетителей – владельцы бизнеса, директора, управляющие кофеен, поставщики чая, оборудования, посуды и т.д.);

    оснащение ресторана (аудитория посетителей – владельцы, учредители, управляющие предприятиями общественного питания, поставщики продуктов и питания, шеф-повара, шеф-кондитеры, повара и т.д.);

    продукты питания (аудитория посетителей – владельцы, учредители, управляющие предприятиями общественного питания, поставщики продуктов и питания, шеф-повара, шеф-кондитеры, повара и т.д.).

    Предприятия производители, заинтересованные в данном предложении, войдут в состав коллективного стенда от Архангельской области. Заявки на участие принимаются АНО АО «Агентство регионального развития» до 10 июня 2022 г., заявку можно заполнить по ссылке.

    Контактное лицо: Аненко Ирина Алексеевна

    +7(8182)22-99-46.

    С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте выставки.

    Презентация «Международная выставка для профессионалов сферы гостеприимства «ПИР ЭКСПО»




Возврат к списку