Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

В районной администрации прошло расширенное совещание с руководителями образовательных организаций Котласского района

  • 4 апреля 2022

    В начале встречи депутат Архангельского областного Собрания депутатов Сергей Моисеев, который в этот день находился в Котласском районе с рабочим визитом, вручил руководителю Сольвычегодского детского сада «Солнышко» Елене Абакумовой Почетную грамоту областного Собрания депутатов за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие города Сольвычегодска.

    Также Сергей Моисеев и глава Котласского района Татьяна Сергеева в лице директора Елены Ярыгиной поздравили коллектив Черемушской школы с 70-летним юбилеем.

    Кроме того, заведующий отделом образования Марина Иванова и консультант отдела образования Любовь Лобанцева поздравили и наградили победителей и участников муниципального этапа регионального конкурса «Baby Skills – 2022» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Котласского района.

    Далее об обеспечении пожарной безопасности в образовательных организациях и об изменениях в законодательстве в области пожарной безопасности рассказал начальник ОНДиПР г. Котласа и Котласского района УНДиПР ГУ МЧС России Александр Васюков.

    Не менее актуальные вопросы затронул и заместитель начальника ОМВД России «Котласский», начальник полиции подполковник Даниил Кузнецов. Он рассказал, как осуществляется мошенничество по телефону и в интернете, о видах мошенничества, о средствах защиты от мошенничества и об ответственности за него.

    Анна Савина, заместитель председателя МКДН и защиты их прав, затронула тему профилактики правонарушений в образовательных организациях Котласского района.

    В заключение совещания специалисты отдела образования озвучили основные вопросы деятельности образовательных организаций Котласского района по разным направлениям.
    teJMdenFH6Y.jpg
    wD4R5M8ojhQ.jpg
    vDkOBWOe0KQ.jpg
    Okz7SMY_hMk.jpg
    cWcrWPg_d1U.jpg
    cr8iq5KODro.jpg
    cfp5UY7zkEY.jpg
    BaTFWoWee4Q.jpg
    12VsDa8mtac.jpg





Возврат к списку