Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Сегодня большой праздник — День воссоединения Крыма с Россией

  • 18 марта 2022

    Ровно восемь лет назад в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве был подписан межгосударственный договор, согласно которому Республика Крым и город Севастополь стали новыми субъектами Российской Федерации.

    Этому предшествовал референдум, на котором за воссоединение проголосовали подавляющее большинство крымчан.

    Одним из символов воссоединения стал Крымский мост, который связал полуостров с Краснодарским краем. Но помимо новой инфраструктуры, жители получили широкую социальную поддержку, а многие россияне смогли воплотить давнюю мечту — переехать жить к морю

    В Котласском районе воссоединение Крыма с Россией отметят множеством мероприятий. Во Домах культуры, школах и библиотеках пройдут праздничные концерты, тематические часы, фотовыставки, спортивные турниры, просветительские программы, интерактивные игры.

    Жителям Котласского района предлагаем принять в мероприятиях участие, а днем обязательно посмотрите на Первом канале грандиозный концерт-митинг, посвященный дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Концерт пройдет в Москве. На большой спортивной арене «Лужники» выступят Николай Расторгуев и группа «Любэ», Григорий Лепс и Полина Гагарина.

    Прямую трансляцию будет вести Первый канал. Начало в 15:00.
    Is3RYVbQa4Q.jpg




Возврат к списку