Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Итоги работы Котласского отдела ЗАГС в феврале 2022 года

  • 15 марта 2022

    Итоги работы Котласского отдела ЗАГС в феврале 2022 года

    В феврале 2022 года в Котласском межтерриториальном отделе агентства ЗАГС Архангельской области зарегистрировано 297 актов гражданского состояния, что на 4% больше, чем за аналогичный период прошлого года (285 актов).

    В указанный период вступили в брак 36 пар молодоженов, что сопоставимо с аналогичным показателем прошлого года (37 пар).

    Во втором месяце года в Котласском межтерриториальном отделе ЗАГС зарегистрировано рождение 68 детей (34 мальчиков и 34 девочек), из них: 20 детей – первые в семье, 30 – вторые, 14 – третьи, 4 – четвертые и более.

    Самые популярные имена детей, зарегистрированных в Котласском межтерриториальном отделе ЗАГС: у мальчиков – Ярослав (3), Михаил (3), Максим (2), Александр (2) и Андрей (2), у девочек – Ева (3), Полина (3), София (2), Анастасия (2) и Мирослава (2).

    В феврале 2022 года в Котласском межтерриториальном отделе ЗАГС зарегистрировано рождение 2 двоен.

    Специалистами Котласского межтерриториального отдела ЗАГС в указанный период проведены торжественные церемонии чествования юбиляров семейной жизни и занятия для юных жительниц города Котласа в рамках проекта агентства «Школа невест».




Возврат к списку