Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Сегодня в районной администрации прошел координационный совет глав муниципальных образований Котласского района

  • 14 марта 2022


    На заседании присутствовали не только главы и ведущие специалисты поселений МО «Шипицынское», МО «Приводинское», МО «Сольвычегодское» и МО «Черемушское», но и руководители профильных управлений и отделов районной администрации. 

    В начале совещания глава Котласского района Татьяна Сергеева рассказала о том, что для устойчивого функционирования экономики внутри района принято решение создать рабочую группу.

    Татьяна Валентиновна подчеркнула, что каждый из четырех глав муниципальных образований должен держать под контролем ситуацию внутри поселений и следить за внутренней экономикой.

    Также на совещании обсудили и другие вопросы и проблемы, связанные с социально-экономическим развитием  муниципалитетов.
    Главы поселений активно включились в разговор – обозначили проблемные вопросы по развитию своих территорий и задавали специалистам районной администрации интересующие их вопросы.

    В ходе совещания главам муниципальных образований были даны рекомендации, предложены различные варианты решения проблемных вопросов. 

    Рабочую группу по устойчивому функционированию экономики решено собирать еженедельно.
    R8RjWPuH9z0.jpg
    vjdnHRp9r6U.jpg
    7GnfxHOqjY0.jpg
    FgFH6pTKgWY.jpg
    -B1r9Z_1QWQ.jpg




Возврат к списку