Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

О проведении международной продовольственной выставки

  • 10 февраля 2022

    О проведении международной продовольственной выставки

    Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области информирует о проведении 21-ой Международной выставки «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства – «UzFood 2022» (далее – Выставка), которая запланирована к проведению с 29 по 31 марта 2022 г. в Ташкенте при поддержке Правительства Республики Узбекистан. 

    Одна из крупнейших Выставок в Республике Узбекистан, которая является эффективной площадкой для деловых встреч и прямых переговоров в секторе пищевой промышленности и продуктов питания. В период проведения Выставки представится возможность решить задачи бизнеса максимально эффективно. 

    На Выставке сформированы разделы, которые включают широкий ассортимент продовольственных товаров, оборудование для пищевой промышленности, упаковочное оборудование и материалы. 

    Обширная деловая программа включает в себя семинары, мастер-классы, профессиональный конкурс-дегустацию «Мастер качества» и специализированную площадку «Ритейл центр» для переговоров закупщиков торговых сетей с поставщиками готовых продуктов питания.

    Численность посетителей более 9 000 человек, в числе которых поставщики, производители, представители оптового и розничного звена потребительского рынка, а также влиятельные участники продовольственного сектора из разных государств. 

    С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайтах Выставки и Минпромторга России.

    21-я Международная выставка "Продукты питания, ингредиенты и технологии производства"




Возврат к списку