Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Накануне Сольвычегодск посетили московские спикеры

  • 26 августа 2021


    Они приехали в Котласский район, чтобы не только познакомиться с уникальной архитектурой старинного города, но и поговорить, что называется, по душам с женским активом Сольвычегодска.

    Около двух десятков женщин собрались в местной библиотеке, чтобы  послушать московских гостей и обсудить сообща, как добиваться успеха, не изменяя себе.

    Забегая вперед отметим, что у каждого из четырех спикеров был с собой не только сертификат о вакцинации COVID-19, но и свежий ПЦР тест. Поэтому маски «были сброшены» в самом начале встречи.
     
    Полезным был разговор о женском здоровье. Главный врач Устьянской центральной районной больницы Елена Арасланова поведала от тайнах женского организма. На что стоит обращать внимание в первую очередь. И какое обследование нужно проходить каждой женщине ежегодно. 

    Кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента экономического факультета РУДН, экс-министр экономического развития Архангельской области Ирина Гладышева поделилась своей историей успеха. Говорила, как правильно подать резюме на вакансию, о бумеранге добра и обстоятельствах жизни.

    Роль женщины в современной политике и общественной жизни затронула кандидат экономических наук, председатель Межрегиональной общественной организации «Женщины Арктики», экс-сенатор Совета Федерации от Ненецкого Автономного округа Ольга Старостина. 
    Модератор встречи, психолог, бизнес-тренер, руководитель Фонда поддержки региональных проектов «Успех», сооснователь сообщества «Тема» для жителей и гостей СКОЛКОВО, сооснователь Глобальной территории смыслов Ирина Корельская затронула тему «Элегантного лидерства», как женщине не выбирать между карьерой и семьей. 

    Изюминкой встречи стала панельная дискуссия с главой Сольвычегодска Андреем Сергеевым "О чем думают, но не говорят мужчины". 
    - Встреча очень понравилась. Очень много полезной информации получили. Главное, в очень доступной форме. Настроение на высоте. Полученный заряд энергии и знаний будем транслировать другим, чтобы сообща работать уже на своей территории,- поделились впечатлениями участницы встречи.
    dncfAo6RZJY.jpg
    2OTg6_DY9qI.jpg
    HYRHW5J9Zig.jpg
    n-bJMJ_Lv0s.jpg
    oCs-Yl3Bxl0.jpg
    Th05ZXNFOU0.jpg
    -tuYVK918BI.jpg
    fLyRMARSK04.jpg
    ypHsZa5ZhhM.jpg
    b9QrTo45B14.jpg




Возврат к списку