Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Всероссийский проект «Кайтам»

  • 10 августа 2021

    Всероссийский проект «Кайтам»

     С 12 по 16 сентября 2021 года в Центре обучения и оздоровления лагеря «Звездный» Лаишевского района Республики Татарстан планируется проведение Всероссийского проекта «Кайтам» (в переводе с татарского – «Я возвращаюсь»).

    Мероприятие направлено на разработку локальных программ адаптации молодых специалистов к реалиям современных сельских территорий, поддержку инновационных проектов в отрасли сельского хозяйства, а также построение коммуникаций между работодателями агропромышленного комплекса Российской Федерации и будущими молодыми специалистами.

    В проекте «Кайтам» студенты высших и средне-специальных учебных заведений аграрного направления подготовки решают кейсы действующих сельскохозяйственных товаропроизводителей, способствуя повышению эффективности отрасли, выработке новых решений и подходов в профессиональной деятельности. Проживание, питание, трансфер (Казань – место проведения мероприятия – Казань) и образовательная программа в период проведения проекта «Кайтам» обеспечивается за счёт средств принимающей стороны, проезд до г. Казань и обратно – за счёт направляющей. Для участия в проекте «Кайтам» приглашаются студенты в возрасте от 18 до 35 лет выпускных курсов аграрных направлений подготовки, планирующие сформировать свою профессиональную деятельность на сельских территориях. Регистрация участников проекта открыта до 25 августа 2021 г. по ссылке: https://clck.ru/WKjSq




Возврат к списку