Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование

"Котласский муниципальный район"
официальный сайт

Кадровый резерв

Информация по формированию и использованию резерва управленческих кадров

муниципальных образований Архангельской области за второй квартал 2017 года

№ п.п

Фамилия, имя, отчество,

дата рождения резервиста

Дата включения в резерв УК

Замещаемая должность на дату включения в резерв

Замещаемая должность в настоящее время (указать дату назначения)

Наличие и реализация планов индивидуальной подготовки резервиста

Участие резервиста в работе органов местного самоуправления района, различных рабочих группах, семинарах (или иное)

Кадровый

резерв

1.

Дума

Юлия Евгеньевна

17.08.1982

29.05.2014

Заведующий отделом

по управлению муниципальным имуществом

Управления имущественно-хозяйственного комплекса

Заведующий отделом

по управлению муниципальным имуществом

разработан и реализуется

2.

Шестакова

Екатерина Анатольевна

18.05.1982

10.08.2015

Заведующий отделом по земельным ресурсам и землеустройству

Управления имущественно-хозяйственного комплекса

Заведующий отделом по земельным ресурсам и землеустройству

разработан и реализуется

3.

Бушуев

Евгений Анатольевич

24.08.1987

15.06.2015

Ведущий специалист

отдела по земельным ресурсам и землеустройству

Управления имущественно-хозяйственного комплекса

Заместитель заведующего отделом экономического развития, торговли и муниципальных программ

разработан и реализуется

4.

Мулькова Василина Сергеевна

07.02.1990

29.05.2014

Ведущий специалист по землеустройству и земельным ресурсам Управления имущественно-хозяйственного комплекса

Ведущий специалист по землеустройству и земельным ресурсам

разработан и реализуется

5.

Буторина

Алла Николаевна

05.12.1977

29.05.2014

Заместитель заведующего отделом транспорта, энергетики и связи Управления имущественно-хозяйственного комплекса

Заместитель заведующего отделом транспорта, энергетики и связи

разработан и реализуется

6.

Манаков Владимир Александрович

10.10.1983

18.03.2015

Заведующий отделом конкурентной политики экономического управления

Заведующий отделом конкурентной политики экономического управления

разработан и реализуется

7.

Шестакова Ирина Владимировна

15.09.1973

1

8.03.2015

Заместитель заведующего отделом организационно-кадровой работы

Заместитель заведующего отделом организационно-кадровой работы

разработан и реализуется

8.

Прохоров Дмитрий Александрович

05.01.1983

29.05.2014

Заведующий правовым

отделом

Заведующий правовым

отделом

разработан и реализуется

9.

Верховцева

Снежанна Лаврентьевна

23.06.1975

17.08.2016

Заместитель главы администрации по финансам и экономике,

начальник финансового управления

Заместитель главы администрации по финансам и экономике, начальник финансового управления

разработан и реализуется

10.

Хлестова

Светлана Владимировна

09.01.1974

24.11.2016

Заместитель начальника финансового управления

Заместитель начальника финансового управления

разработан и реализуется

11.

Засолоцкая Мария Александровна

26.05.1982

18.03.2015

Заведующий отделом исполнения бюджета и финансирования непроизводственной сферы

Заведующий отделом исполнения бюджета и финансирования непроизводственной сферы

разработан и реализуется

12.

Суворова Светлана Георгиевна

15.03.1974

18.03.2015

Заместитель заведующего отделом исполнения бюджета и финансирования непроизводственной сферы

Заместитель заведующего отделом исполнения бюджета и финансирования непроизводственной сферы

разработан и реализуется

13.

Бохонова

Надежда Владимировна

24.07.1980

21.03.2016

Ведущий специалист отдела по культуре и туризму администрации

Ведущий специалист отдела по культуре и туризму администрации

разработан и реализуется

14.

Степанова

Лариса Михайловна

25.02.1972

22.08.2016

Начальник экономического управления, заведующий отделом экономического развития, торговли и муниципальных программ

Начальник экономического управления, заведующий отделом экономического развития, торговли и муниципальных программ

разработан и реализуется

Резерв Управленческих кадров

15.

Прокопене

Светлана Михайловна

23.06.1965

29.05.2014

Директор

Савватиевской средней школы

Директор Савватиевской средней школы

разработан и реализуется

16.

Калининская Татьяна Петровна

26.01.1966

22.10. 2013

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Приводинская средняя общеобразовательная школа»

Заместитель директора

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Приводинская средняя общеобразовательная школа» Заместитель директора

разработан и реализуется

17.

Типухина Светлана Николаевна

13.02.1970

22.10. 2013

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Савватиевская средняя общеобразовательная школа» Заместитель директора

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Савватиевская средняя общеобразовательная школа» Заместитель директора

разработан и реализуется

18.

Куприянова

Татьяна Робертовна

13.09.1964

21.03.2016

МДОУ «Детский сад № 15 «Рябинушка», п. Приводино

Старший воспитатель

МДОУ «Детский сад № 15 «Рябинушка», п. Приводино

Старший воспитатель

разработан и реализуется

19.

Бубнова

Юлия Владимировна

22.10. 2013

МДОУ «Детский сад общеразвивающей направленности № 1 «Кораблик», п. Шипицыно

Старший воспитатель

МДОУ «Детский сад общеразвивающей направленности № 1 «Кораблик», п. Шипицыно

Старший воспитатель

разработан и реализуется

20.

Баранникова Татьяна Николаевна

22.10.2013

МОУ ДОД «Детская школа искусств № 26

пос. Шипицыно

преподаватель

МОУ ДОД «Детская школа искусств № 26

пос. Шипицыно

преподаватель

разработан и реализуется

21.

Елфимова

Арина Николаевна

22.10.2013

МОУ ДОД

«Сольвычегодская детская музыкальная школа № 44»

преподаватель

МОУ ДОД

«Сольвычегодская детская музыкальная школа № 44»

преподаватель

разработан и реализуется

22.

Кузнецова Ирина Анатольевна

06.04.1973

14.03.2014

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сольвычегодская средняя общеобразовательная школа»

Заместитель директора

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сольвычегодская средняя общеобразовательная школа»

Заместитель директора

разработан и реализуется

23.

Мокрецов

Олег Александрович

22.03.1982

14.03.2014

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Удимская № 2 средняя общеобразовательная школа»

учитель

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Удимская № 2 средняя общеобразовательная школа»

учитель

разработан и реализуется

Входит в творческие группы по разработке методических мероприятий

24.

Кислых Светлана

Григорьевна

07.01.1970

29.05.2014

заместитель директора муниципального общеобразовательного учреждения «Харитоновская средняя общеобразовательная школа»

заместитель директора муниципального общеобразовательного учреждения «Харитоновская средняя общеобразовательная школа»

разработан и реализуется

Прошла повышение квалификации в Архангельском областном институте открытого образования в 2013 году по предмету, в 2014 году – по программе завучей.

25.

Гайшенец Оксана Николаевна 27.07.1975

29.05.2014

заместитель директора муниципального общеобразовательного учреждения «Черемушская основная общеобразовательная школа»

заместитель директора муниципального общеобразовательного учреждения «Черемушская основная общеобразовательная школа»

разработан и реализуется

Прошла обучение по программе подготовки управленческих кадров в сфере образования в Вологодском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

26.

Миняева

Ольга

Ивановна

15.01.1983

29.05.2014

документовед муниципального учреждения культуры «Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района»

документовед

муниципального учреждения культуры «Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района»

разработан и реализуется

Обучалась на курсах повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» и обучение на курсах гражданской обороны.