Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Поздравление главы Котласского округа с Днем работников культуры

  • 27 марта 2023

    Уважаемые работники культуры Котласского муниципального округа, ветераны отрасли!

    От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

    Работник культуры - это не профессия, это призвание. Именно поэтому в этой сфере нет равнодушных и случайных людей, а только творческие, талантливые и преданные своему делу настоящие хранители культурного наследия.

    У вас благородная и очень ответственная миссия – сохранять и приумножать самобытную культуру нашей уникальной территории, а также вовлекать в прекрасное культурное пространство всех жителей нашего округа, образовывать и воспитывать, вдохновлять и всегда чем-то удивлять.

    Не менее важно сейчас, когда наша страна переживает непростой период, поддержать российскую армию. Кто, как не вы, можете это сделать. И не важно, в какой форме будет эта поддержка – концерт, флешмоб или патриотическая акция. Главное, поддержать боевой дух и настрой наших защитников, которые жертвуют собственной жизнью ради справедливого будущего.

    Я вижу, что интерес жителей и гостей Котласского района к музыкальным, театральным, событийным мероприятиям и проектам с каждым годом растёт. Наш Сольвычегодский театр «Мозаика», Дом-музей имени адмирала Кузнецова, наши библиотеки и Дома культуры остаются востребованными, благодаря ярким постановкам, экспозициям, другим культурным событиям, но в первую очередь благодаря вам - истинным служителям культуры.

    Спасибо вам за ваш профессионализм, ответственность и неравнодушие.

    В этот прекрасный весенний праздник примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения и неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются новые вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!




Возврат к списку