Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Предпринимателей Поморья приглашают на IX Форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла»

  • 21 марта 2023

    Предпринимателей Поморья приглашают на IX Форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла»

    Мероприятие, организатором которого выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, пройдет в Москве с 30 мая по 2 июня.

    Форум проводится в целях обеспечения стабильности и развития сферы торговли, эффективного взаимодействия органов власти с хозяйствующими субъектами потребительского рынка и является площадкой, способствующей обмену лучшими практиками в данной сфере.

    Насыщенная четырехдневная деловая программа включает более 100 мероприятий, которые пройдут в различных форматах по таким направлениям, как технологии и инновации, электронная коммерция, логистика, маркетинг, рынок труда и занятости, фармацевтическая промышленность, финансовые технологии, торговые форматы и пространства, индустрия моды, Дни российских вин и конгресс по борьбе с нелегальной торговлей.

    Представители торговли, производители и поставщики продукции и услуг в сфере потребления обсудят актуальные проблемы отрасли, перспективы российского ритейла в новых условиях для обеспечения социально-экономической стабильности страны, рассмотрят тренды развития розничной торговли и меры поддержки государства современного рынка ритейла на текущий год. Участники смогут напрямую задать вопросы представителям федеральных и региональных ведомств и получить ответы.

    – Ежегодно от Архангельской области формируется региональная делегация. Приглашаем представителей потребительского рынка Поморья и в этот раз принять участие в форуме, – сказала министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова.

    Заявки на участие в делегации региона принимаются до 15 мая по телефону (8-8182) 28-63-93. Более подробная информация публикуется на портале форума www.retailweek.ru, а также в телеграм-канале и сообществе проекта в соцсети «ВКонтакте».

    Источник: Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области




Возврат к списку