Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Медали победителям!

  • 8 февраля 2023

    Сегодня в администрации Котласского муниципального округа чествовали победителей муниципального этапа III областного чемпионата «Юный мастер - 2023» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций.

    Напомним, в соревнованиях по четырем компетенциям: «Дошкольное воспитание», «Инженерно-строительное дело», «Инструктор по физической культуре, спорту и фитнесу» и «Кондитерское дело» приняли участие 8 воспитанников из четырех детских садов округа.

    За четыре соревновательных дня, которые проходили с 24 по 27 января на конкурсной площадке детского сада № 1 «Кораблик», ребята продемонстрировали свое мастерство. Это было удивительное путешествие малышей в мир первых профессиональных навыков!

    Сегодня победителям вручили заслуженные награды.

    В компетенции «Инструктор по физической культуре, спорту и фитнесу» первое место завоевала УЛЬЯНА НЕРАДОВСКАЯ из д/с № 1 «Кораблик», второе место в этой номинации у ИВАННЫ ТЕРЕХОВОЙ из детского сада № 29 «Солнышко». Тренеры наставники: Наталья Геннадьевна Величко и Валерия Андреевна Терехова.

    В номинации «Кондитерское дело» победителем стала УЛЬЯНА ЗУБАРЕВА из детского сада № 1 «Кораблик». Второе – у ВИКИ ШЕСТАКОВОЙ из д/с № 12 «Березка». Третье – у ВЛАДИМИРА КУЗНЕЦОВА из детского сада № 29 «Солнышко». Тренеры-наставники: Наталья Павловна Заболотная, Людмила Борисовна Плотникова и Ольга Владимировна Повалихина.

    В номинации «Дошкольное воспитание» лучшей признана СОФЬЯ ГОЛОВИНА из детского сада №15 «Рябинушка» (тренер-наставник Елена Анатольевна Кожемякина).

    В номинации «Инженерно-строительное дело» - победителем стал ОЛЕГ МЕДВЕДЧИКОВ из детского сада № 1 «Кораблик» (тренер-наставник Наталья Владимировна Соколова).

    Софья и Олег будут представлять Котласский муниципальный округ на региональном этапе III областного Чемпионата «Юный мастер - 2023».

    Поздравляя победителей и призеров муниципального этапа, глава Котласского округа, Татьяна Сергеева, пожелала ребятам дальнейших успехов по освоению новых компетенций уже в качестве учащихся начальной школы, а педагогам-наставникам дальнейшего совершенствования в реализации задач по ранней профориентации дошкольников!
    SvO83SQYaD0.jpg
    R8vD0pJh8yY.jpg
    IUijt-CzZfc.jpg
    JNSKOaSN_wU.jpg
    fOEOggPQgv0.jpg
    E0mF5V15hAU.jpg
    t6b7HefItXk.jpg
    Mcgu9XYwu2g.jpg
    XMFF36q64F8.jpg




Возврат к списку