Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Рабочие поездки главы Котласского округа - Татьяны Сергеевой. Поселок Удимский.

  • 20 января 2023

    Накануне я побывала в поселке Удимский. Пообщалась со специалистами территориального отдела. Он находится в здании местного Дома культуры. Адрес: ул. Советская, 26.


    Подведомственными территориями этого отдела являются 4 населенных пункта: это территории поселков Ерга, Копосово, Реваж, Удимский.

    Работу с населением здесь ведут Ольга Львовна Клепиковская – телефон 8 (81837) 7-46-90 и Екатерина Сергеевна Отрыганьева – телефон 8 (81837) 7-45-74.

    Ольга Львовна рассказала, что жителей, в основном, волнуют вопросы, касающиеся доставки дров, ремонта пожарных водоемов, модернизации уличного освещения.

    Когда выходила из ДК, услышала душевную песню из концертного зала. Не могла не зайти. Один из моих любимых коллективов Котласского округа, «Хорошее настроение», репетировал перед предстоящим выступлением. Пообщались с руководителем вокальной группы Галиной Ивановной Кашуба.

    После заехала в новую блочно-модульную котельную, которую мы установили в поселке в прошлом году. Познакомилась с машинистом-кочегаром Светланой Васильевной Красильниковой. В этой сфере она уже больше 20-ти лет. Говорит, работать здесь одно удовольствие. Тепло, современно. Также побывала в котельной по улице Школьной. В 2022 году мы заменили здесь кровлю и отремонтировали фасад.

    Кстати, хочу отметить отличное содержание поселковых дорог и выразить благодарность Максиму Сергеевичу Урсу , который занимается снегоуборкой в Удимском.

    Хочу сказать и о содержании региональной дороги «Станция Ядриха – Станция Удима». На всем своем протяжении она качественно подсыпана песком. Спасибо, АО «Котласское ДРСУ».
    wagBJ1fJn4c.jpg
    L1viLCmLd_I.jpg
    opqR8lQTW_A.jpg
    2h9TL_3sIGM.jpg
    SDdtbxAUu3g.jpg
    64Jn1LiEWbU.jpg
    hnE3qam4Pw4.jpg
    jFRZTwkhynA.jpg
    YhZzkgXt-R8.jpg




Возврат к списку