Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Продолжается прием заявок на участие в XVI Региональном торговом форуме

  • 16 ноября 2022

    Продолжается прием заявок на участие в XVI Региональном торговом форуме

    Эксперты рынка вновь встретятся с участниками форума в очном формате.

    В Архангельской области ежегодный торговый форум является самым масштабным отраслевым мероприятием, где обсуждаются актуальные вопросы розничной торговли, общественного питания и сферы услуг. Ключевая тема обсуждений: «Потребительский рынок Архангельской области – перезагрузка 2022 года». Сегодня меняется структура производственно-логистических цепочек, а вслед за ней и структура потребления.

    — Сферы торговли и общественного питания отличаются динамичностью и способностью перестраиваться в меняющихся экономических условиях. При этом именно они часто становятся двигателем инновационных изменений, в том числе ведения бизнеса, — отметила министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова. — Поэтому на региональном торговом форуме обсудим стратегии и технологии для сохранения позиций на рынке, перспективные форматы работы в конкурентной борьбе, а также вопросы изменения запросов потребителей.

    Спикерами регионального торгового форума, которые проведут семинары, мастер-классы, дегустации блюд северной кухни, станут известные и авторитетные эксперты-практики как регионального, так и федерального уровня. В течение двух дней предприниматели смогут задать вопросы экспертам, завязать новые деловые контакты.

    Для специалистов, работающих в сфере потребительского рынка, больше подойдёт дистанционный формат участия: можно выбрать темы, которые непосредственно связаны с профилем работы, и подключиться к мероприятию прямо на рабочем месте.

    XVI Региональный торговый форум будет проходить в Архангельске 24 и 25 ноября на площадке выставочного комплекса «Норд Экспо» (ул. Папанина, 25). Программа форума, информация о спикерах опубликованы на сайте www.torgforum29.ru. На этом же ресурсе до 24 ноября ведется регистрация на участие в форуме.

    Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области




Возврат к списку