Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

1 октября во всем мире отмечают День пожилого человека

  • 1 октября 2022

    тот праздник – прекрасный повод ещё раз подарить внимание близким и дорогим людям, поблагодарить их за бесценный опыт и доброту. Это праздник тех, кто, вырастив детей, а может уже и внуков, не привык сидеть без дела!

    В России логотипом этого праздника является ладонь. Рука всегда была символом доброты, помощи, примирения.

    Наши дорогие люди, сегодня вы являете собой живую связь времен и поколений. Накопленные вами знания особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненный опыт старших, ведь возраст – это отличный кладезь опыта и мудрости.

    Многие из вас, несмотря на возраст, сохраняют активную жизненную позицию, за что мы вам искренне благодарны.

    Желаем вам здоровья, долголетия, душевной юности и благополучия. Будьте счастливы!

    На фото Тамара Николаевна и Владимир Михайлович Болтинские из поселка Черемушский. 27 апреля 2022 года они отметили «железную» свадьбу – 65-летие супружеской жизни. Самым большим своим достижением семейная пара считает троих детей, четверых внуков и правнуков, их у них тоже четверо. Такие пары вызывают восхищение и чувство глубокого уважения. С таких семей нужно брать пример и обращаться к ним за мудрым советом.

    В июле этого года Тамара Николаевна и Владимир Михайлович Болтинские удостоены общественной награды "За любовь и верность".




Возврат к списку