Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

В Москве пройдет VIII Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2022»

  • 18 мая 2022

    В Москве пройдет VIII Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2022»

    С 6 по 9 июня 2022 г. в Центре Международной торговли в Москве пройдет главное событие в сфере розничной торговли – VIII Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2022» (далее – форум), организуемый Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской Ассоциацией Экспертов Рынка Ритейла. Форум пройдет в традиционном очном формате, который дополнят онлайн трансляции.

    Форум является ключевым отраслевым мероприятием, на котором обсуждаются современные методы развития розничной торговли, определяются подходы государства к формированию «лица» современного рынка торговли, поднимаются проблемы отрасли.

    Ежегодно участниками форума становятся федеральные и региональные розничные сети, сервисные компании, поставщиков оборудования, руководителей банковской сферы, представителей органов власти, отраслевые объединения предприятий потребительского рынка и производителей, управляющих ведущих торговых сетей, аналитиков и экспертов в сфере торговли.

    Форум предоставит возможность посетить и принять участие в четырех дневной деловой программе, в которую войдут пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, презентации и круглые столы.

    Регистрация бесплатная для предприятий потребительского рынка, представителей органов власти и бизнес ассоциаций. Зарегистрироваться можно на официальном сайте https://retailweek.ru/reg.html.

    Более подробная информация и актуальные новости опубликованы на официальном портале форума: www.retailweek.ru, а также в соц. сетях: https://t.me/retailweek https://vk.com/retailweek.




Возврат к списку