Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Зинаида Караваева стала помощником депутата Государственной Думы Елены Вторыгиной

  • 26 ноября 2021


    Сегодня в зале заседаний районной администрации проходит четвертая очередная сессия Собрания депутатов Котласского муниципального района седьмого созыва.

    В повестке дня значится 12 вопросов, касающихся разных сфер - от развития энергетики, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства до развития культуры и туризма.

    Возглавляет процесс спикер Собрания – Наталья Панфилова.

    В начале сессии народным избранникам представили помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания Е. А. Вторыгиной по Котласу, Коряжме и Котласскому району – ЗИНАИДУ НИКОЛАЕВНУ КАРАВАЕВУ.

    У Зинаиды Николаевны большой опыт в управленческой деятельности. В общей сложности она проработала в администрации Котласа 31 год. В разные годы была руководителем отдела по культуре, туризму и молодежной политике. Возглавляла управление по социальным вопросам. Несколько лет была председателем Котласского местного отделения общероссийской общественной организации "Российский Красный крест".

    Приемная депутата Государственной Думы Федерального Собрания Е. А. Вторыгиной находится по адресу: г. Котлас, ул. Мелентьева 12 «А» (помещение городской ТИК). Прием жителей по средам с 14.00 до 17.00.

    Поздравляем Зинаиду Николаевну с назначением! Желаем успехов в работе!
    MgkJRVGAbFA.jpg
    7vLQpfwbW_c.jpg
    nFMtD2BBuOA.jpg




Возврат к списку