Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Объявлено начало приёма заявок на соискание II Всеросийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России "Гордость нации. 2021""

  • 13 сентября 2021

    Объявлено начало приёма заявок на соискание II Всеросийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России "Гордость нации. 2021""

    Федеральное государственное бюджетное учреждение "Дом народов России" совместно с Общероссийской общественной организацией "Ассамблея народов России" объявляет о начале приема заявок на соискание II Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России "ГОРДОСТЬ НАЦИИ" - 2021 (далее - Премия).


    Премия учреждена при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям и Федерального агенства по делам национальностей.

    Цель проекта - мотивация, а также повышение статуса и профессиональных компетенций лидеров и активистов общественных объединений и некоммерческих организаций, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики, преподавателей родных языков, авторов проектов в сфере сохранения и развития родных языков, журналистов и блогеров, мастеров народного творчества, руководителей и участников творческих коллективов и творческих объединений.

    Конкурсная комиссия определит 21 лауреата премии в семи номинациях. Победители награждаются дипломами. наградной статуэткой, фрачным знаком лауреата и материальным поощрением.

    Сроки приема документов - до 27 сентября 2021 года. Церемония награждения лауреатов будет приурочена ко Дню народного единства.

    Подробная информация на сайте проекта: https://gordostnation.ru.




Возврат к списку