Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Поздравление главы Котласского муниципального района с днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

  • 10 октября 2021

    Поздравление главы Котласского муниципального района с днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности


    Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Дорогие ветераны!

    Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

    Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.

    На селе немало предприимчивых и инициативных людей, важно создать условия, чтобы они не уезжали с родной земли в поисках лучшей доли для себя и своих детей. Поэтому в последнее время перед органами власти стоит задача повышения качества и уровня жизни тружеников села, закрепления на селе молодежи.

    Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранам, передовикам производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд.

    Желаю всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья, достатка, благополучия и успехов во всех начинаниях!

    С уважением, глава Котласского района Татьяна Сергеева




Возврат к списку