Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Поздравление главы Котласского муниципального района с Днём работников леса

  • 19 сентября 2021

    Поздравление главы Котласского муниципального района с Днём работников леса

    Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства Котласского района!

    Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса!

    В этот день мы чествуем тех, кто принимает участие в рациональном использовании лесных ресурсов, а затем способствует их восстановлению и преумножению. Вы – хранители самого ценного достояния – нашей прекрасной природы, «зеленых легких» планеты!

    Именно лес дает людям силы и ощущение гармонии. А наша земля всегда славилась своей красотой. Земли лесного фонда занимают большую часть территории Котласского района – 71 % общей площади.

    Территория Котласского района богата лесными ресурсами, а лесопромышленный комплекс исторически составляет основу экономики района. Лесная отрасль играет значимую роль для всех поселений и тесно связана с уровнем жизни населения.

    В лесном хозяйстве района трудятся высококвалифицированные профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую миссию.

    Приятно, что лесоводы Котласского района, сохраняя лучшие традиции, передают свой опыт молодежи. В этот праздничный день особые слова признательности ветеранам, для которых охрана и защита леса – не просто работа, а призвание и дело всей жизни!

    Сберечь живописную природу района, сохранить ее для потомков – наша общая задача. Это трудная, но благородная миссия, и мы благодарим вас за профессионализм, за ваш самоотверженный, честный труд, за верность однажды выбранной профессии. От души выражаем признательность ветеранам лесного хозяйства и лесной промышленности Котласского района!

    Уважаемые работники леса! Желаю всем вам, чтобы ваш благородный труд всегда был благодарным и приносил огромное удовольствие! Пусть семья и друзья всегда будут вам надежной опорой в жизни! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

    С уважением, глава Котласского района Т. В. Сергеева




Возврат к списку