Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Сегодня, в преддверии Дня Государственного флага России более 50 северян были отмечены за вклад в развитие своего края и страны

  • 19 августа 2021

    Приятно, что среди тех, кому сегодня вручили награды, была и наша уважаемая коллега - заместитель главы администрации Котласского района по местному самоуправлению и социальной политике СВЕТЛАНА САВВАТИЕВНА ДАУТОВА!

    Светлана Савватиевна поощрена благодарственным письмом за подписью Губернатора Архангельской области за исполнение должностных обязанностей на высоком профессиональном уровне и эффективное взаимодействие с исполнительными органами государственной власти Архангельской области в сфере реализации внутренней политики.

    С чем мы ее от всей души и поздравляем!

    Мы очень рады, что ежедневная работа, в которую Светлана Савватиевна вкладывает всю свою душу и уходит буквально «с головой», оценена на столь высоком уровне!

    Торжественная церемония, посвященная Дню Государственного флага России, прошла в конференц-зале правительства области.

    Благодарственными письмами губернатора Архангельской области, полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе и Архангельского областного Собрания депутатов поощрены 53 жителя региона. Среди них – сотрудники федеральных структур, муниципальные служащие и представители общественных объединений.

    Напомним, День Государственного флага России был учрежден в нашей стране 26 лет назад и отмечается 22 августа. В Архангельской области в этот день пройдет ряд мероприятий в онлайн- и офлайн-формате.

    Жители Поморья могут вдвойне гордиться российским флагом, так как именно в Архангельске по указу Петра I его стали поднимать на судах отечественного флота.
    G20vrgpTCvs.jpg
    l3WmkUbFGKo.jpg




Возврат к списку