Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Глава Котласского района Татьяна Сергеева поздравляет жителей Котласского района с Днем семьи, любви и верности!

  • 8 июля 2021

    Уважаемые жители Котласского района!

    Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

    Молодой праздник, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение.

    Замечательный праздник приурочен ко дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, которые по праву считаются образцом христианского супружества. Их жизненный путь и сейчас служит нам примером любви и преданности друг другу.

    Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека. Это самое дорогое, важное и хрупкое, что есть у нас. Имея все остальные блага, мы никогда не откажемся от семьи. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас.

    В Котласском районе много крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые и творчески одаренные дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты. А молодым семьям от всей души желаю укреплять и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее.

    Искренне рада тому, что в нашем районе увеличивается количество многодетных семей, супружеских пар, которые становятся приемными родителями. Им хочется выразить особые слова благодарности и признательности за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

    В праздничный день желаю всем семьям Котласского района крепкого здоровья и счастья! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим людям слова любви и нежности!

    С уважением, глава Котласского муниципального района Т.В. Сергеева
    tayvBNzK7W8.jpg




Возврат к списку