Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Ирина Олеговна Отрыганьева

  • 6 июля 2021

    "ЗОЛОТЫЕ ДЕТИ КОТЛАССКОГО РАЙОНА"

    Мы продолжаем вас знакомить с золотыми медалистами Котласского района

    Сегодня в центре внимания ИРИНА ОЛЕГОВНА ОТРЫГАНЬЕВА

    Выпускница Удимской школы № 2

    Ирина с детства была очень разносторонней девочкой. Ко всему проявляла интерес. Танцы, волейбол, шашки – вот лишь часть ее увлечений. Спорт для Ирины – это норма жизни. «Быстрее, выше, сильнее» - ее девиз.

    За что бы ни взялась девушка - она всегда стремится к отличному результату. Поэтому не раз побеждала в соревнованиях различного уровня. Выполнила нормативы ГТО на золотой значок.

    Спортивная и очень дисциплинированная Ирина ко всему подходит ответственно и серьезно. В том числе и к учебе.

    Все 11 школьных лет она училась на «отлично». Посещала факультативные занятия по математике и физике. Ежегодно принимала участие в школьных и муниципальных олимпиадах по русскому и английскому языкам; обслуживающему труду; математике и физической культуре. По двум последним предметам Ирина - неоднократный победитель муниципального этапа «Всероссийской олимпиады школьников».

    Активно Ирина участвовала и в общественной школьной жизни. Тактичная и принципиальная она пользовалась уважением среди педагогов и одноклассников. Все годы обучения была старостой класса.

    В апреле 2021 года девушка участвовала в муниципальном конкурсе «Ученик года», где стала победителем в номинации «Артистизм и творческий подход».

    Медаль «За особые успехи в учении» – это оценка трудолюбия и упорства Ирины. Ее умения все 11 школьных лет работать над собой. И, конечно же, медаль – это результат работы всего педагогического коллектива МОУ «Удимская №2 средняя общеобразовательная школа», а также родителей девушки – Екатерины Сергеевны и Олега Вячеславовича. Такой девочкой, безусловно, можно и нужно гордиться!

    Ирина выбрала для себя профессию программиста. И мы верим, у нее всё получится!

    Ирина, от всей души поздравляем тебя с успешным завершением первого важного этапа в твоей жизни! Пусть школа станет начальной ступенью к вершине успеха, которую ты легко покоришь!

    Удачи тебе и счастья!

    В добрый путь!
    Отрыганьева Ирина.jpg
    Отрыганьевым.jpg




Возврат к списку