Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Поздравление главы Котласского района с 85-летним юбилеем со дня образования службы ГИБДД РФ и 60-летием со дня образования ГИБДД Котласского района

  • 3 июля 2021

    Уважаемые сотрудники и ветераны отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России «Котласский» и лично начальник ОГИБДД, подполковник полиции Сергей Юрьевич Байдин!

    Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, 85-летним юбилеем со дня образования службы ГИБДД РФ и 60-летием со дня образования ГИБДД Котласского района!

    На нашей территории служба ГИБДД была создана в 1961 году. И вот уже 60 лет вы поддерживаете безопасность на дорогах Котласского района.

    Сегодня штатная численность ОГИБДД ОМВД России «Котласский» составляет 79 человек. Из них 63 сотрудника «носят погоны». 36 госавтоинспекторов входят в отдельный взвод ДПС. Руководит коллективом очень ответственный и грамотный начальник – Сергей Юрьевич Байдин.

    Ваш профессионализм и верность долгу Ваших коллег вызывают заслуженное уважение. Сотрудники ГИБДД находятся на посту в любую погоду и время суток, сталкиваются с самыми различными ситуациями, требующими выдержки и самообладания.

    Госавтоинспекторы ежедневно следят за безопасностью движения автотранспорта, борются с нарушителями, помогают всем участникам дорожного движения, делая все возможное для снижения аварийности на дорогах.

    Вы воспитываете дисциплинированных водителей и пешеходов, первыми спешите на помощь попавшим в беду.

    Выражаю искреннюю признательность всем сотрудникам Госавтоинспекции, которые, не считаясь с личным временем, не щадя здоровья, а иногда и жизни, выполняют свой служебный долг.

    Спасибо вашим семьям, родным и близким за их терпение, понимание и поддержку.

    Особые слова благодарности выражаю ветеранам службы ГИБДД. Честь, доблесть и справедливость – для вас не просто слова, это дело всей жизни.

    В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, душевных и физических сил, жизненных и трудовых успехов. Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

    С уважением, глава Котласского муниципального района Т.В. Сергеева




Возврат к списку