Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Карина Денисовна Беженарь

  • 2 июля 2021

    "ЗОЛОТЫЕ ДЕТИ КОТЛАССКОГО РАЙОНА"

    Мы продолжаем вас знакомить с золотыми медалистами Котласского района

    Сегодня в центре внимания Карина Денисовна Беженарь

    Выпускница Приводинской средней школы.

    Главное увлечение этой прекрасной девушки - танцы. За 10 лет учебы в образцовом художественном коллективе индийского танца «Лакшми» Карина настолько сроднилась с этим видом искусства, что хореография стала неотъемлемой частью ее жизни.

    Девушка часами пропадала в репетиционном зале. Даже в пандемию коронавируса занималась онлайн. Руководитель коллектива – Ольга Мелетьева отзывается о Карине, как об очень серьезной, трудолюбивой, ответственной, целеустремленной, но в то же время очень нежной, чувственной и романтичной девушке.

    Все 10 лет Карина солировала в танцах. И результатом этой работы стали 15 Гран-при и 96 дипломов лауреатов региональных, всероссийских и международных конкурсов, которые Карина завоевала вместе с «Лакшми».

    Стремление к саморазвитию отличало Карину и в школе. Девушка всегда отлично училась. Была гордостью образовательного учреждения. Эрудированная, с аналитическим складом ума она с легкостью осваивала сложные предметы – физику и математику. При этом в гуманитарных науках ей тоже не было равных. Результат – победы в олимпиадах.

    Старательная, настойчивая и очень добросовестная Карина всегда принимала активное участие в общественной жизни класса и школы.
    Успешно окончила художественное отделение школы искусств, посещала занятия театральной студии при МБОУ ДО «Приводинская детская школа искусств № 32».

    Родители Карины – Василина Владимировна и Денис Викторович всегда и во всем поддерживали свою девочку. Вкладывая в нее всю свою любовь, сердце и душу. Именно поэтому Карина выросла такой замечательной.

    Отдельная благодарность учителям, которые смогли раскрыть потенциал девушки. Сопровождали ее все школьные годы и помогли добиться таких высоких результатов.

    Свою дальнейшую жизнь Карина мечтает связать с профессией экономиста.

    Карина, желаем тебе смело следовать выбранному курсу, успешно поступить в высшее учебное заведение и найти свое признание в будущем. Добивайся поставленных целей, дерзай и побеждай!

    В добрый путь!
    КАРИНА.jpg
    Беженарь.jpg




Возврат к списку