Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Поздравление главы Котласского муниципального района с Днём медицинского работника

  • 18 июня 2021

    Поздравление главы Котласского муниципального  района с Днём медицинского работника

    Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

    От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

    Для каждого из вас этот день ассоциируется с чем-то своим: внимательной тишиной аудитории или стерильной чистотой операционной, размеренным разговором с пациентом на ФАПе или экстренным принятием решения на скорой. Но всех вас, несомненно, объединяет гордость за выбранную вами профессию.

    Второй год подряд вы отмечаете праздник в непростых условиях. Но именно в это сложное время особенно ярко проявились ваши качества: профессионализм, надежность, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

    Находясь на передовой в борьбе с опасной инфекцией, вы подтверждаете преданность выбранному делу, демонстрируете лучшие человеческие качества. Низкий поклон вам за самоотверженный труд, терпение, бессонные ночи и спасенные жизни!

    Сегодня я благодарю каждого из вас и ваших близких, которые любят, ждут и волнуются, когда вы дежурите, задерживаетесь на работе или подолгу не отвечаете на звонки.

    Особую благодарность я выражаю ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

    Уважаемые работники и ветераны здравоохранения, от всей души хочу пожелать, чтобы каждый день приносил вам радость, чтобы вы получали удовлетворение от своей работы и чувствовали поддержку коллег! Ну и конечно, здоровья вам, вашим близким и вашим пациентам! С праздником!

    С уважением, глава Котласского муниципального района Т.В. Сергеева




Возврат к списку