Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Сегодня выпускники сдают ЕГЭ по биологии и иностранному языку

  • 18 июня 2021

    Биологию выбрали 7 школьников Котласского района. На все про все у ребят есть 3 часа 55 минут (235 минут). Это на 25 минут больше, чем в прошлом году. Минимальный балл на ЕГЭ по биологии - 36. Ниже этой планки ВУЗы не могут устанавливать проходной порог для абитуриентов.

    ЕГЭ по иностранному языку (в данном случае, английский) сдают 4 человека. Экзамен изначально разделен на письменную и устную части, которые проводятся в разные дни. Сегодня участники ЕГЭ сдают письменную часть работы, а устная (раздел "Говорение") пройдет 21 июня. Но "Говорение" сдается по желанию. За письменную часть можно получить максимум 80 баллов, за устную - еще плюс 20.

    Письменная часть экзаменационной работы по английскому языку состоит из четырех разделов, включающих в себя 40 заданий. На выполнение работы отводится ровно 3 часа (180 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по иностранным языкам – 22 балла.

    Результаты ЕГЭ по биологии и иностранным языкам станут известны не позднее 7 июля.

    Основной период ЕГЭ подходит к завершению. Впереди, кроме устной части ЕГЭ по иностранным языкам, только информатика - 24 июня.
    ЕГЭ по биологии.jpg




Возврат к списку