Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Государственное юридическое бюро Архангельской области присоединилось к региональному проекту «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций»

  • 22 июня 2021

    К реализации проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» присоединилось государственное казенное учреждение Архангельской области «Государственное юридическое бюро». Соответствующее соглашение об организации и проведении устного консультирования заявителей в рамках пилотного проекта подписано между Госюрбюро и уполномоченным МФЦ Архангельской области 11 июня 2021 года.

    Государственное юридическое бюро осуществляет на территории Архангельской области функции по оказанию бесплатной юридической помощи, правовому информированию и правовому просвещению. Оказание бесплатной юридической помощи жителям региона осуществляется в ходе личных приемов, во время регулярных выездных мероприятий, в том числе на базе отделений МФЦ, а также дистанционно - посредством почтовой и телефонной связи, а также электронной почты. Новый формат оказания консультаций в режиме онлайн позволит повысить доступность правовой информации и юридической помощи для граждан.

    Видеоконсультации сотрудников Государственного юридического бюро Архангельской области по вопросам, касающимся семейного, трудового, жилищного и земельного законодательства, а также сферы социальной защиты и пенсионного обеспечения доступны для записи на официальном портале МФЦ Архангельской области  по следующему графику: каждый второй и четвертый вторник месяца с 10.00 до 12.00.





    Дата создания: 22.06.2021 09:50:34

    Дата изменения: 22.06.2021 09:50:34

Возврат к списку